March 7, 2009

Inspirations by Sea

Alexis Mabille Haute Couture
(photos via style.com)



Oscar de la Renta

Versace

D&G

Gucci


John Galliano, Elie Tahari


Josep Font Haute Couture, Andrew Gn


Marc Jacobs, Monique Lhilier

Paul & Joe, Roberto Cavalli


Versace


Versace, Just Cavalli

Versace

27 comments:

ana villanueva said...

I love the mini dress and Versace swimsuit!

xx

www.janetteria.com said...

I love all of them! One of my fav post from your! LOL!

xoxo: Janet

MISS GLITZY said...

By the sea, by the sea, by the beautiful sea... I love Alexis Mabille's dress. So deliciously feminine.

Hemaly said...

It looks kinda kitsch, but hey, it is fashion!

Givenchy Blog said...

I love the whole Nautical look! I loved it ever since it was popular back in 2004/5. Stripes are fun!

Anonymous said...

Sorry I have been so bad about commenting... I usually do most of my blog catch up at work... bad I know... and your page has difficulty loading at work because it is so image heavy. Not complaining though because when I come home I am able to browse your beautiful blog!!!

Anonymous said...

hmmmmmmmmmmmmmmmm... i love them all! and i just adore jourdan dunn's face.

vicki archer said...

These images are gorgeous - love the bikini and the accessories... hurry up summer. Thank you so much for featuring My French Life, that is so lovely of you, xv.

Anonymous said...

I love the Oscar de la Renta, Andrew Gn and gucci accessories--just beautiful!

Anonymous said...

Ohh you're making me miss summer even more eheh ! (L) gucci*

WendyB said...

Makes me wish for summer.

Keith said...

I love them all. The D&G stuff is my favorite though. Great pictures.

Cherie said...

i love everything on this post! makes me miss the sun and the fun in the beach.. i love your blogs btw, beautiful pictures

Anonymous said...

[color=#c94093]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Deja Vu[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Дежа вю[/url]- законодатель в области организации и проведения концертов, свадеб, копоративов, дней рождения, музыкальных шой программ, дней рождения, музыкальных шоу.
В копилке музыкальной группы Deja Vu более 3тыс. произведений.
Только живое исполнение. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
ВИА Дежа вю обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным и плотным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1000 человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Anonymous said...

Задумалась о гостинцах на Новый год ребенку, ему четыре года, разные-роботы-конструкторы у него есть навалом, он любитмышку Тич. Я откапала типа такой игрушки, только мишку http://www.sweetwear.ru, кто нить покупал такого? Стоит покупать? Или посоветуйте что-либо ещё. Не дайте ребенку остаться без гостинца от Санты.

Anonymous said...

Интересно написано....но многое остается непонятнымb

Anonymous said...

Ааааа, ну сколько можно уже праздновать!? Уже как-то поднадоели эти праздники, наверное правы были те, кто советовал куда-нибудь ехать, а не валять дурака все 10 дней. Уже реально делать нечего - в квартире прибралась, отмыла и отчистила всё что только возможно, встретили с нашей шумной компанией Хэппи Нью Еар, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, съездили на природу, на шашлыки, покатались на лыжах, покатали шары в боулинге, в кино поглядели Аватар, покатались с горок на ватрушках, маму с папой навестила. Сегодня утром проснулась и осознала, что впереди ещё 5 дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в эти праздники, поделитесь со мной идеями.
ЗЫ И правда говорят, что 10 дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

Anonymous said...

[url=http://tvparty.biz]Я помню[/url] [url=http://avto-shop.biz]чудное мнгновенье[/url] [url=http://allmet.org]Передо мной[/url] [url=http://otzv.net]явилась ты[/url] [url=http://vybory2012.com]Как мимолётное виденье[/url] [url=http://jmarket.info]Как гений[/url] [url=http://vgashop.net]чистой красоты[/url]

Anonymous said...

[color=#c94093]ВИА [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Дежа вю[/url]- один из лидеров в области музыкального оформления свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В репертуаре музыкального ансамбля Deja Vu около 3 тыс. песен.
Живая музыка. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыкальный ансамбль Дежа вю обладает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным и плотным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Anonymous said...

В субботу сходили компанией на киносеанс Нашей Раши, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу высказать свою точку зрения - посмотреть фильм стоит. Новая лента Comedy Club Production выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким показателям. Во-первых, это актёрский состав. Совсем не трудно догадаться, что больше половины ролей в фильме исполняют Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Конечно, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже критерий 2: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего фактически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без коясков - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Анастасию Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все 100%!!!

Anonymous said...

Недавно стала всё больше размышлять над такой ситуацией: а что если бы во всём мире пропал интернет. Я конечно понимаю, что инет сам по себе взять и исчезнуть не может, но всё-таки, если опустить все технические нюансы, и вообразить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в Яндексе, а самое страшное не выйти ни в ICQ, ни в контакт!
И тут я поняла насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед экраном монитора не провожу, но тем не менее, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше реального общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через инет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?

Anonymous said...

http://cans.ru/ Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…

Anonymous said...

Ну что вы тут раскричались? Пора успокоится и советую скачать Алису в стране чудес. Думаю просмотр успокоит немного нервишки;)

Anonymous said...

Хорошая статья. Действительно было интересно почитать. Не часто такое и встречается та.Наверное стоит подписаться на ваше RSS

Anonymous said...

хорошая статья, побольше таких писать! Автору респект

Anonymous said...

хорошая статья, побольше таких писать! Автору респект

Anonymous said...

хорошая статья, побольше таких писать! Автору респект